Home News

Ищу альфонса

28.08.2018

видео Ищу альфонса

Песня альфонса

Женщины появились на свет, для того чтобы ухаживать за детьми и мужчинами. Но существуют грани, это касается мужчин, которые порядочные мужчины не переходят, а непорядочных мужиков обычно называют альфонсами. Это мужчины, которые любят не свою женщину, а её кошелёк.


ИЩУ ДЕВУШКУ!|МУЖ АЛЬФОНС?|АВАТАРИЯ

На сегодняшний день профессиональных альфонсов, появляется всё больше и больше. Альфонсы изучают психологию девушки или женщины, которая ищет себе вторую половинку, но при этом имеет внушительный счет в банке. Потом прилагают массу усилий и стараний для завоевания еёвнимания. Основная задача альфонса – это показать себя во всей красе, и нужно это сделать так, чтобы женщина сильно влюбилась и больше не искала других вариантов.


Ищу сестру для обмена (полный выпуск) | Говорить Україна

Внешний вид альфонсов

Выглядят альфонсы всегдабезукоризненно. От них всегда приятно пахнет, у них хорошие стрижки, а одеты они, в основном, в деловые костюмы. Разговаривают вежливо, подают руку, отодвигают стул, у них всегда хорошее настроение. Альфонсы в первые дни знакомства стараются женщине ни в чём не отказывать, дарят дорогие подарки, цветы, то есть «пускают пыль в глаза». Но эти подарки, преподнесенные альфонсом, потом будут включены в ваши банковские счета. Таким образом, альфонсы усыпляют бдительность и втираются в доверие. Но умных женщин не так просто провести.

Поведение альфонсов

Существуют некоторые моменты поведения, по которым можно догадаться, что ваш избранникальфонс. Ищите их, и вы не окажитесь у разбитого корыта.

Такие мужчины часто забывают, кошелёк или бумажник дома. Обычно, когда вы подходите к кассе в магазине или супермаркете, у вашего друга случаются срочные звонки по телефону, или ужиная в ресторане, в то время когда необходимо оплачивать счёт, он уходит в туалет. Многие берут в долг, а потом просто забывают об этом, а самые проворные умудряются оформить кредит на вас.Потом у некоторых это входит в привычку.

Альфонсы явно льстят, называют с первых дней знакомств вас женщиной своей мечты, единственной музой, а также могут предложить выйти замуж. Но когда время подойдёт к свадьбе, он обязательно будет искать причину не платить вообще, то есть у него возникнут различные проблемы с деньгами или работой. Будет говорить, что за счёт жены он свадьбу не хочет, но после ваших долгих уговоров, конечно, согласится.

Альфонсы решают свои проблемы с автомобилем, деньгами и пропиской вашими руками. Они старательно будут рассказывать о своих проблемах, чтобы ваше сердце сжалось, и вы пустили слезу. Начните ему рассказывать о своих проблемах, если ваш парень альфонс, то он останется равнодушным к вашим проблемам.

Альфонсы воспитывают в девушке чувство вины. Они делают все возможные попытки, чтобы снизить вашу самооценку, ищут ваши слабые места. Понемногу женщина привыкает к его фразам, считает, что она не красивая или толстая, или наоборот сильно худая.

Альфонсы задают огромное количество вопросов о вашем финансовом положении. Часто задаваемые вопросы: «Какой у тебя автомобиль?», «Какая квартира?», «Кем работаешь?» и так далее.

Альфонсы обходятся женщинам дороже, чем вы альфонсу. После некоторых дней знакомства, посчитайте, сколько денег было потрачено на него, а потом на себя. Придумайте какую-нибудь красивую историю про задержку зарплаты,доведите до его сведения, что ему вас придётся кормить и одевать в течение трёх-четырёх месяцев. Если он альфонс, то он выдаст себя сразу.

Некоторых девушек устраивают отношения с альфонсами. Девушки ищут именно таких мужчин, решают все его проблемы: материальные, квартирные, приобретает ему автомобиль, а альфонс в своё время дарит ей прекрасные ночи, после которых женщины чувствуют себя на много моложе и красивее. Такие пары живут долго и счастливо. Если вам такие отношения не подходят, то вы должны всегда быть искать настоящего мужчину, который будет любить именно вас, а не ваши деньги.

Если Вам понравилась наша статья и Вам есть что добавить, поделитесь своими мыслями. Нам очень важно знать Ваше мнение!