Home News

Пошаговые кулинарные рецепты приготовления с фото на ProSmak.ru

28.08.2018

видео Пошаговые кулинарные рецепты приготовления с фото на ProSmak.ru

Настоящая узбекская думляма, димлама, дымлама
Калейдоскоп

Ингредиенты в этом салате могут быть разными, по вашему вкусу. Главное в этом салате это подача, которая обязательно станет "изюминкой" вашего праздничного стола.



Кабачковая икра с майонезом

Рецепт кабачковой икры с майонезом и томатной пастой не совсем традиционный, но применять его можно как для быстрого приготовления, так и для консервации. Можно добавить еще и морковь, тогда она будет более сладковатой на вкус, но представленный ниже вариант нам понравился больше. Вместо томатного соуса я использую томатный грузинский соус с зеленью фирмы "Власта"


Матнакаш (армянский хлеб) - пошаговый рецепт приготовления

Запеченный картофель – блюдо на каждый день. Быстро и вкусно

Картофельная запеканка – замечательный простой в приготовлении рецепт, сытного и вкусного блюда для семейных обедов или ужинов! Сложить все ингредиенты в форму запекания, и поставить её в духовку. Что может быть проще? Такой картофель можно подавать как самостоятельное блюдо или как гарнир к мясу или рыбе. Очень вкусно!


Манник рецепт классический на кефире - пошаговый рецепт приготовления манника

Деруны по-особому на каждый день

Приготовление драников обычное дело для всех хозяек. И в большинстве случаев, простая повседневная пища. Но если подойти к приготовлению с творческим вдохновением получим неожиданно праздничный вкусности, что годится для приема гостей. Поэтому потратим немного времени и приготовим драники по-особенному.