Home News

Обзор мультиварки Supra MCS-4511 + стоимость

28.08.2018

видео Обзор мультиварки Supra MCS-4511 + стоимость

Обзор мультиварки Supra MCS-4121 с расширенными режимами Холодец, Йогурт, Лечо.

Если в вашей семье много людей, то вам пригодится мультиварка Supra MCS-4511, купить которую можно в интернет магазине. Она не только упростит задачу приготовления пищи и освободит для вас лишние часы свободного времени. Количество порций, приготовленных в кастрюле объёмом 5 литров, достигает десяти штук. Следовательно вы можете накормить даже самую большую семью.



Стоимость: ~ 2700 RUB

Производитель: SUPRA

Описание: Вес: 5 кг; Вес в упаковке: 6 кг; Тип: мультиварка; Объем: 5 л; Мощность: 900 Вт;

Купить сейчас

Технические характеристики

Приготовить пищу в короткий срок поможет мощность в 670 Вт. Электронное управление позволит наглядно контролировать таймер и смотреть различные показатели. Отложенный старт до 12-ти часов и подогрев блюд дадут вам возможность получать свежие завтраки, обеды и ужины именно к тому времени, когда вы обычно приступаете к трапезе.


Обзор на мультиварку Supra MCS-5201

Режимы приготовления

Весь модельный ряд мультиварок Supra известен своим качеством, надёжностью и умеренной ценовой политикой. Компания однозначно заслуживает самых хороших отзывов. Функциональная начинка Supra 4511 удовлетворит запросы даже самых привередливых пользователей. Чего только стоит набор режимов для автоматического приготовления:

Варка Приготовление пищи на пару Тушение Выпечка Каша Крупы

.. и прочие

Для кого эта мультиварка?

Выпечка приготовленная в данной модели мультиварки может достигать 900 гр. веса, выпекать же можно любые кексы и пироги. Мультиварку Supra 4511 по достоинству оценят все любители много и часто готовить. Цена мультиварки варьируется от 2500 до 3000 рублей. И это наверное главный её плюс.