Home News

????Бабушкины торты рецепты с фото

28.08.2018

видео ????Бабушкины торты рецепты с фото

Супер Быстрый ТОРТ НА РАЗ, ДВА, ТРИ. Его Вкус сводит всех с ума!

Мой рецепт шоколадного торта с орехами никогда не подводил.



Он просто удивительный, бисквит, крем, орехи Он состоит из трех разных коржей, которые друг друга дополняют. Он чем-то даже похож на нежный кекс с кремом.

Вот, рецепт, как приготовить торт "Сказка". Его воздушные коржи понравятся всем, этот торт — аналог знаменитого "Киевского".


ТОРТ со сгущенкой за 30 минут! Простой рецепт вкусного торта Simple Cake Recipe

Прекрасное лакомство для всей семьи. Посмотрите, как приготовить пирог-торт "Жербо", порадуйте им родных. Это невероятно вкусно, сладко, необычно.

Перед тем, как взбивать сметану, я всегда её охлаждаю в холодильнике. Так крем получается густым — воздушным.

Взбиваем сметану с 3 столовыми ложками сахара, 3 столовыми ложками меда и цедрой половины лимона. Она придаст освежающий легкий привкус всему торту — попробуйте и вы не пожалеете.

Я ещё добавляю немного лимонного сока. Наши коржи тепленькими не дайте им остыть разрезаем на 2-е части. Итого у нас получается 4 слоя.

Когда они остынут до комнатной температуры — смазываем их кремом, выкладывая нужной нам формы. Отдельно взбиваем до пышной пены желтки с сахаром. На весь экран шаг 9 Фильтруем молоко через ситечко и небольшую его часть добавляем ко взбитым желткам.

Быстро как следует все перемешиваем, чтобы не допустить свертывания яичной массы. На весь экран шаг 10 Вливаем оставшееся молоко в яичную смесь и возвращаем ее на огонь.

Добавляем натертую на мелкой терке цедру половинки лимона! Она придаст особую свежесть крему Бабушкны весь экран Добавляем просеянную муку и снова как следует все перемешиваем.

Оценить рецепт:

На весь экран Варим крем на медленном огне до загустения, постоянно помешивая. Готовый крем снимаем с огня. На весь экран шаг 13 Чтобы быстро охладить наш заварной крем, перекладываем его в широкую плоскую емкость и сверху накрываем пищевой пленкой в контакте с поверхностью крема.

Читайте также: Запеканка из макарон в мультиварке рецепт с фото Рецепт плова с курицей в мультиварке panasonic Домашние котлеты из рыбы рецепты с фото Пирожки с минтаем в духовке пошаговый рецепт Рецепт супа из соленого щавеля