Home News

Интимная стрижка в домашних условиях

28.08.2018

видео Интимная стрижка в домашних условиях

Как правильно брить зону бикини бритвенным станком без раздражений

В последнее время все больше представительниц женского пола интересуются такой волнующей темой как интимные стрижки. Прогресс продвинулся очень далеко: ведь если в Древнем Египте, Византии и Римской Империи интимные стрижки делались с помощью растительных смесей и хны, то сейчас все упростилось – есть бритва, щипцы, трафареты и масса других подручных средств. Так как же сделать интимную стрижку в домашних условиях?



Для этого вам понадобятся острые  ножницы, зеркало, расческа, карандаш для нанесения рисунка (можно использовать карандаш для бровей), пинцет, воск или депилятор, или, как вариант, бритвенный станок. Все станет еще проще если вы приобретёте специальную машинку для бикини-дизайна.


Безболезненная восковая интимная депиляция дома интимные стрижки

Прежде чем придавать форму, нужно укоротить волоски или если вы хотите оставить длину, то нужно выровнять волосы, чтобы все они были примерно одинаковой длины.

Первым этапом должно быть ваше решение — какой формы будет рисунок вашей интимной стрижки. Сейчас можно делать ее виде звездочки, зайчика из Плейбоя, цветка, бабочки, просто геометрических узоров и многого другого.


18+ МОЯ ИНТИМНАЯ СТРИЖКА ♛ Beauty Обзоры

Этап 2

Нарисуйте на бумаге и аккуратно вырежьте рисунок. Затем приложите контур рисунка в зоне бикини и обведите желаемый контур карандашом для глаз. Кожу и волосы в это время не мочите.

Далее определитесь с формой рисунка вашей интимной стрижки. Ее  можно сделать самую разнообразную – в виде звездочки, иероглифа, цветка, бабочки, просто геометрических узоров и многого другого на что хватит фантазии.

Нарисуйте на бумаге и аккуратно вырежьте рисунок . Затем приложите контур рисунка в зоне бикини и обведите желаемый контур карандашом для глаз. Кожу и волосы в это время не мочите. Также вы можете воспользоваться готовыми трафаретами для интимных стрижек. Они продаются в специализированных магазинах и упростят вашу задачу. Остается только обвести карандашом и либо бритвой, либо воском для депиляции удалить лишние волоски.

Если интимная стрижка в домашних условиях получилась не совсем четкой, лишние волоски можно удалить пинцетом. Ну, а окончательно подчеркнуть силуэт вашего рисунка или стрижки можно с помощью декора – блестков, стразов для тела или для интимных стрижек, которыми вам надо запастись заранее.

Соблюдайте осторожность и правила гигиены при создании вашей интимной прически! Перед началом работы аккуратно все вымойте и немного распарьте, а по окончании – протрите спиртовым лосьоном или лосьоном против раздражения и покраснения (если вы склонны к таковым).

Удачи с вашей интимной прической!

Рекомендуем рубрику:  Бикини дизайн - все статьи и фото на тему интимных стрижек

Статьи по теме:

загрузка...