Home News

Janome Швейная машина 2121

28.08.2018

видео Janome Швейная машина 2121

Обзор швейной машинки JANOME +самые частые проблемы современных швейных машин

Janome 2121: шить - не тужить!



Электромеханическая машина японского производителя Janome 2121 выполняет 15 операций. Имеет в своем арсенале потайную, эластичную (необходима для работы с трикотажным полотном) и эластичную потайную строчку. Стежки предлагаются стандартные: длина – 4 мм, ширина – 4.5 мм. Удобная регулировка положения иглы.


Электромеханическая швейная машина Janome 2141

Качающийся челнок имеет хороший запас прочности и простую конструкцию. Он обеспечивает тихий ход в работе. Прострочить в обратном направлении поможет кнопка реверса. Выполнение петель полуавтоматическое. Данная модель комплектуется лапками для вшивания молнии и подрубки.

Рукавная платформа облегчит работу при моделировании одежды. Прошить строчкой рукав, подшить модные брючки – справится и начинающая мастерица. А в отсеке для аксессуаров удобно хранить нужные мелочи.

Благодаря металлической начинке – о чем говорит вес в 7.2 кг – и корпусу из прочного пластика машинка устойчива, не вибрирует при работе.

Привлекателен внешний вид данной модели, корпус белого цвета украшает рисунок бабочки. Швейная машинка Janome 2121 превратит шитье в процесс увлекательный и легкий, как полет бабочки!

Неприхотливая и надежная швейная машина Janome 2121 идеально подойдет для всех, кто решил освоить портное ремесло самостоятельно, так как она проста в управлении. Войти в курс дела помогают специальные значки на панели. Кроме того, к модели прилагается подробная инструкция на русском языке, написанная доступно и понятно. Машинку легко переносить, она компактна, ее размеры 43х23х34 см.

Чехол из плотной ткани предохранит механизмы швейной машины от повреждений и пыли.