Home News

10 ошибок и 8 правил в одежде для полных дам

28.08.2018

видео 10 ошибок и 8 правил в одежде для полных дам

Мода для полных женщин в 2018году .Топ 10 вещей,которые должны быть у каждой женщины

Многие девушки совершенно не задумываются над тем что одевают на себя утром. Чтобы со стороны не казаться полнее, чем есть на самом деле надо вдумчивее подбирать свой гардероб и придерживаться некоторых советов из области красоты и моды. Существуют 10 — ошибок, при которых девушки визуально прибавляют себе несколько килограмм. Однако, если вы наоборот ищите советы, которые бы помогли выглядеть полнее, то они также для вас.



Большие безразмерные свитера. Многие женщины одевают на себя вещи, которые на несколько размеров больше, в надежде, что их складки не будут видны. Но это визуально увеличивает вес на 5–7 кг. На маленьких худеньких девушках такие свитера будут смотреться очень даже трогательно, но женщин с формами, проблему лишнего веса, не избавит. Также джемпера с резинкой книзу особенно не рекомендуется одевать. Водолазки, а также трикотажные платья, которые плотно облегают силуэт. Почему-то многие считают, что такой наряд будет утягивать фигуру. Но дело обстоит как раз наоборот. Все недостатки фигуры напоказ. Исключительно девушки с идеальной фигурой могут себе позволить надеть подобную одежду. Также никогда не одевайте облегающие блестящие ткани.


20 вещей которые старят женщин превращая их "в теток" 💎 Как одеваться после 50? Что старит женщину

Джинсы и брюки, зауженные книзу, придадут силуэту форму треугольника, что только зрительно увеличивает бедра. Если вы не хотите прибавить себе массивности, то не стоит одевать такие вещи. Не рекомендуются рюши, жабо, всякие украшения в области декольте на блузах, рубашках, кофтах. Ныне считается модным надевать потёртые джинсы в области бёдер и ягодиц. Но за счёт перехода цвета от тёмного к светлому, бедра зрительно становятся более объёмными. Пояса, которые делят фигуру пополам, также нежелательны, особенно с пиджаками и жакетами. Широкие рукава. Каждый, кто надевает платья или блузы с такими рукавами, рискует быть похожей на летучую мышь.


САМЫЕ ПЫШНЫЕ ТОП МОДЕЛИ МИРА

Любая одежда будет полнить, если у неё по бокам торчать карманы. Это визуально расширяет на пару-тройку сантиметров. Дамы пышных размеров смотрятся весьма комически с маленькими крошечными сумочками под мышкой. Массивная обувь или туфли с ремешком вокруг щиколотки только подчёркивают полноту ваших икр.

Если в ваших планах нет цели видимо прибавить себе вес, то придерживайтесь этих рекомендаций и отправляйтесь в магазин где продается  женская одежда больших размеров . Одежда для полных женщин на любой вкус.

А для тех, кто не хочет случайно пополнить свой гардероб подобными вещами, эти правила должны стать обязательными для применения.

Правила стройности:

Горизонтальные полоски могут прибавить 2–3 кг. Если, конечно, цель добиться именно таких результатов, но смелее покупайте. Всем известно, что белое и одежда светлых тонов прибавляет вес. Но многие игнорирует это утверждение, рискую превратиться в белое облако. Специалисты советуют переходить на тёмные оттенки. Это не значит, что нужно полностью одеться в чёрное. Достаточно преобладание тёмных цветов в вашем наряде. Большие геометрические фигуры на одежде и крупные яркие цветы зрительно утяжеляют силуэт. Нужно отказаться от вязанных вещей из толстых ниток. Также не подойдут крупные вязанные рисунки. Многие предпочитают носить обычные спортивные штаны. Но большинство брюк выглядит мешковато. Поэтому лучше на прогулку либо шопинг выбирать леггинсы или спортивные штаны с заниженной талией. Избегать следует и широкие ремни, которые выделяются на фоне всего гардероба. Они визуально усекают фигуру, и этим делают её полнее. При выборе одежды в магазине, обращайте внимание на количество вытачек, складок, вставок. Все эти детали бросаются в глаза, и тем самым делает фигуру полнее. Громоздкие украшения, большие пряжки на ремни, бижутерия – все это также не подойдёт. И самое главное к чему надо придерживаться в выборе одежды – она должна нравиться. Одежда, которая полнит, вряд ли будет вызывать в душе позитив. Поэтому главное, прислушиваться к своим ощущениям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: