Home News

Желтый маникюр — идеи и фото дизайна ногтей с желтым лаком

28.08.2018

видео Желтый маникюр — идеи и фото дизайна ногтей с желтым лаком

ЖЕЛТЫЙ МАНИКЮР ФОТО ИДЕИ / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Желтый цвет всегда ассоциируется с теплом, солнцем, пляжем, от него так и веет хорошим настроением и позитивным видением мира. Несомненно, люди, выбирающие этот цвет как свой любимый, готовы к ярким экспериментам и не прочь радоваться жизни каждую минуту. Желтый улучшает настроение, и чтобы добавить немного тепла в повседневные дела бывает достаточно всего лишь подобрать соответствующий лак для ногтей. Такая небольшая деталь, легкий акцент, удивительным образом освежит любой образ, не делая его навязчивым.


ЯРКИЙ ЖЕЛТЫЙ МАНИКЮР ФОТО / ЛУЧШИЕ ИДЕИ

Если было принято решение сделать маникюр в желтых тонах, то становится актуальным непростой вопрос – какой именно дизайн использовать? На сегодняшний день вариантов масса, подчерпнуть идеи можно из любых источников: интернет, журналы, реклама мастеров маникюра. Важно выбрать хороший лак, так как цвет активный и для получения хорошего результата нужно, чтобы покрытие было равномерным и плотным, без просветов. Идеальный вариант – гель-лак.


ЖЕЛТЫЙ МАНИКЮР ФОТО 2017 / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Лунный нейл-арт

Лунный стиль в дизайне ногтей появился относительно недавно, но уже приобрел огромное количество поклонниц. Его особенность состоит в типе прокраски ногтя: если при французском маникюре цветом покрывается свободный край, то в лунном – область лунулы ногтя. Лунула – это часть матрикса, благодаря которому пластина и растет, который выглядывает из-под кутикулы в виде более светлого, чем остальной ноготь, полукруга.

При создании такого маникюра можно как совмещать контрастные цвета, прокрашивая полукруг у основания одним оттенком, а основную часть – другим, так и покрывать весь ноготь одним цветом, оставляя луночку без покрытия. Большой плюс последнего варианта в том, что с ним менее заметно, когда ноготь немного отрастает, что позволяет ещё дольше наслаждаться красивым результатом.

Черно- или бело-желтый дизайн ногтей

Самые простые и популярные сочетания подразумевают совмещение какого-то яркого цвета с нейтральным черным или белым. В итоге получаются довольно яркие композиции, в которых сполна можно реализовать свои творческие фантазии. Бело-желтый маникюр смотрится более спокойным, а «соседство» черного и желтого больше бросается в глаза. Какую комбинацию выбрать зависит от ситуации и настроения.

Отдельный вопрос – как именно совместить два цвета? Здесь вариантов поистине огромное количество. Наиболее популярный и часто используемый сегодня – окрашивание четырех ногтей в один цвет, и выделение безымянного пальца другим оттенком.

Французский желтый маникюр

Цветной французский маникюр можно назвать «современной классикой», так как сегодня именно вариации на этот тип окрашивания ногтей встречаются чаще всего. Для создания такого дизайна можно как воспользоваться специальными наклейками, так и применить кисточку – это зависит от уровня мастерства. Стиль подразумевает окрашивание только свободного края, кончика ногтя, но тут важно не всегда точно повторять контур роста, а прорисовывать его самостоятельно, делая более аккуратным и красивым.

Для наращенных ногтей интересным вариантом будет создание выкладного френча желтыми блестками. Хорошо будет смотреться данный вариант под желтое платье – прокраска не полная, ногти не будут отвлекать внимания, но при этом гармонично впишутся в образ.

Яркий дизайн с розовым, фиолетовым или бирюзовым лаком

Яркие и неожиданные сочетания цветов всегда привлекают взгляды, и создание подобного маникюра – гарантия того, что Вы не останетесь без восхищенного внимания окружающих. Такой стиль идеально подходит для лета, но никаких четких ограничений в этом вопросе нет. Удачно сочетать с желтым можно многие цвета: синий, фиолетовый, розовый, бирюзу, красный и т.д.

Контрастные решения необычны и интересны, но можно применять и более спокойные сочетания, например, с коричневыми тонами, оранжевым, нежным розовым и пр. Самое главное в таком вопросе – это возможность и желание экспериментировать, только так можно найти именно то удивительное сочетание, которое на долгое время попадет в список любимых.

Нежный матовый маникюр в желтом цвете

Матовый маникюр смотрится не так активно, как глянцевый, но в желтом цветовом решении все равно будет ярким и заметным. Для создания матового покрытия можно приобрести специальный лак, который после высыхания на ногте полностью приобретает желаемую характеристику, или пользоваться обычным, нейтрализуя блеск горячими парами кипящей воды.

Матовые ноготки будут смотреться очень нежно и женственно, но при этом подчеркнут жизнерадостность и позитивный настрой. Такой маникюр будет хорошо смотреться и в повседневном образе (например, джинсы и майка), и в сочетании с торжественным платьем.

Желтые ногти со стразами или блестками

Желтый цвет сам по себе довольно интенсивный и сияющий, но с добавлением мелких блесток (шиммера) он начинает по-настоящему блистать и искриться. Как именно воспользоваться таким свойством – решать Вам. Можно полностью покрыть ноготки лаком, но нужно понимать, что в таком случае руки перестанут оставаться незамеченными. Специалисты советуют делать акцент на одном или нескольких ногтях, например, на среднем и безымянном: на них наносят желтый с блестками, а остальные прокрашиваются только цветом основы.

Любой маникюр с желтым цветом можно удачно дополнить стразами: выложить линию улыбки, подчеркнуть область лунулы, или просто разместить по одному аккуратному камешку и основания пластины.