Home News

Триммер для бороды - преимущества и советы по выбору

27.08.2018

видео Триммер для бороды - преимущества и советы по выбору

Бреемся! Сеточная или роторная? Тест бритв

Новые технологии позволили преобразовать привычки людей, давая им больше времени в течение дня и меньше времени, проведенного в ванной комнате. Электрический триммер для бороды отлично подходит для парней, которые хотят получить максимальную отдачу от их дня, не боясь выглядеть слишком суровым.



Но не все электрические триммеры для бороды одинаковы. Знакомство с лучшими электрическими бритвами для вас может быть сложным и разочаровывающим.

Скольжение и вращение

Являетесь ли вы поклонником скользящих или вращающихся триммеров, полностью зависит от личных предпочтений. У каждого свои плюсы и минусы, но они оба справляются со своей работой.


Триммеры для бороды. Обзор триммеров Vitek и Sinbo. Выбираем лучший триммер.

Вращающийся триммер для бороды

Вращающиеся триммеры сделаны для того, чтобы следовать контуру лица. Электрические вращающиеся триммеры имеют вращающиеся головки, которые могут маневрировать вокруг труднодоступных мест, таких как подбородок и шея. Волос попадает в отверстие головки и отрезается посредством движения лопастей в круговом движении.


ЛУЧШИЙ ОБЗОР BARBER COMBO / МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ Wahl Legend и ТРИММЕР Hero

Из-за механизма вращающегося триммера этот тип является лучшим для мужчин, у которых волосы длиннее и грубее. То есть, они не бреются ежедневно, позволяют волосам отрасти, но хотят выглядеть опрятно. Вращающийся триммер также отлично подходит для тех, кто не чистит часто триммеры и тех, у кого волосы растут в разных направлениях.

Скользящий триммер для бороды

С другой стороны, скользящие триммеры рекомендуется для мужчин, которые имеют тонкие волосы и предпочитают бриться каждый день. Термин “пленка” относится к слою металла, который покрывает лезвия, что делает его мягким и более практичным для людей с чувствительной кожей. Скользящий триммер также, как правило, осуществляет более чистое бритье по сравнению с вращающимся триммером. Этот тип бритвы также отлично подходит для более детальной работы, такие как подравнивание вокруг висков.

Хотя каждый тип рекомендуется для определенного человека или волос на лице, это также зависит от пользователя, желает ли он следовать советам или нет. Опробуйте оба типа, и это может помочь вам решить, нравится ли вам больше вращающийся или скользящий триммер.

Преимущества электрического триммера

Электрические триммеры экономят время: одним из самых заметных преимуществ электрического триммера для бороды является то, что он быстрее, чем влажное бритьё. Бритьё с электрической бритвой обычно занимает всего 3-5 минут. Это очень удобно для людей, которые не хотят тратить слишком много времени на уход за собой, но все равно хотят выглядеть чистым и ухоженным. Это также означает больше времени для работы по подравниванию висков, бороды и усов. Он требует меньше усилий: электрические бритвы требуют меньше усилий для бритья. Как вращающиеся, так и скользящие триммеры двигаются автоматически, поэтому все, что вам нужно сделать, это провести ими по лицу. Они также могут стричь волосы в труднодоступных местах, где могут возникнуть проблемы при использовании обычной бритвы. Технология также делает электрические триммеры более эффективными с меньшим количеством усилий. Он делает работу лучше: благодаря дополнительным насадкам электрические триммеры для бороды обеспечивают лучшее и более последовательное бритьё каждый раз. Вы не боретесь с сохранением чистого лица рано утром, когда вы еле соображаете. Электрические триммеры могут делать 90% работы за вас, и делают это лучше. Дополнительные насадки позволяют пользователям определять формы и направления их бакенбард или бороды. Некоторые модели оснащены триммерами и стайлерами для бороды. У электрических триммеров низкие эксплуатационные расходы: некоторые электрические триммеры имеют самозатачивающиеся лезвия, системы очистки и аккумуляторы, так что вам не придется беспокоиться о сохранности устройства в отличной форме. В отличие от обычных бритв, которые могут затупиться или проржаветь, электрические триммеры предназначены для длительного использования. Они являются инвестицией, которая может видеть вас через много месяцев или лет бритья. Электрические триммеры для бороды являются более безопасными в использовании: их использование может предотвратить все популярные царапины и порезы, которые появляются при использовании обычной бритвы. Многие модели имеют характеристики, которые предназначены для чувствительной кожи и позволяют бриться без порезов. Кроме того, поскольку лезвия не ржавеют, вам не придется беспокоиться о получении сыпи или инфекции при бритье. Технология также предоставляет электрические триммеры для предотвращения раздражения кожи или покраснений во время бритья.

Braun

Braun начинала как компания по производству радио- и аудиооборудования, открытая Максом Брауном в 1921 году. Этот инженер начинал с производства комплектующих для рации, но смог быстро развернуть собственное производство целых комплектов. В 1951 году после задержки на WW2 компания выпустила свой первый электрический триммер.

S50 был разработан с использованием качающегося блока лезвий с тонкой стальной пленкой, закрепленной выше. Больше чем 60 лет спустя этот принцип всё еще используется в современных триммерах Braun. Сегодня Braun является одним из ведущих брендов электрических триммеров, конкурируя с Philips, Remington и Panasonic.

Braun по мнению многих производит наиболее удобные электрические триммеры на рынке. С немецкой техникой state-of-the-art этот бренд стоит на голову выше своих конкурентов. Ниже него по критерию комфорта является японский производитель компания Panasonic, а затем Philips и Remington. По показателям комфорта и удобства Braun непобедим.

Remington

Раньше он был известен как продукт для личной гигиены, Remington был известен, как E. Remington и сыновья — производители огнестрельного оружия. В 1816 E. Remington и сыновья начали свой бизнес по изготовлению оружия, швейных машин и сельскохозяйственной техники. После изобретения QWERTY для пишущей машинки марка Remington была преобразована в Remington Typewriter Company.

Этого не было до 1937 года, когда марка Ремингтон, в то время ее называли Remington Rand, была расширена до продуктов личной гигиены. Их первая попытка в электрических триммерах началась с Remington Model E.

Сегодня Remington известен своими доступными электрическими триммерами. Многие его продукты в 2 или 3 раза дешевле своих конкурентов. Их триммеры также популярны за простоту и эффективность. Хотя есть одна проблема, которая заключается в том, что большинство пользователей жалуются на плохое качество сборки продукции Remington. Они часто получают противоречивые отзывы на прочность их триммеров. Тем не менее, Remington — это марка доступных продуктов.

Philips

Марка Philips — диверсифицированная технологическая компания с корнями в Амстердаме. Они организованы в три основных подразделения: Philips Consumer Lifestyle division (отдел образа жизни потребителя), Philips Healthcare (забота о здоровье) и Philips Lighting (осветительные приборы). Хотя Philips продал основную часть своих электронных операций потребителей Funai Electric Co в 2012 году, они продолжили деятельность после того, как сделка была расторгнута год спустя.

Philips Consumer Lifestyle division ранее состоял из двух отдельных подразделений, которые объединились в 2008 году. Бытовая техника и электроника и средства личной гигиены Philips объединились для создания 6 отделов. Они отвечают за производство и распространение средств личной гигиены, в частности электрических триммеров Philips.

Хотя они не славились высоким качеством или производительностью, марка Philips остается популярной из-за доступности и надежности. Она опережает Remington по качеству сборки, но уступает по показателю плотности.

Panasonic

Из всех 4 известных брендов кажется, что Panasonic получил больше всего наград. Считается, что эта марка производит триммеры с чистым бритьем и лучшим качеством сборки. Их модели высокого класса имеют двигатели, которые обеспечивают 14 000 циклов в минуту, самые быстрые из всех марок электрических бритв. Это позволяет их триммерам осуществлять более чистое бритье из всех четырех марок.

Braun оказался на втором месте со своими лучшими триммерами, дающим 10 000 циклов в минуту и их триммерами среднего уровня с 8 500 циклов в минуту. Компания Panasonic также рассматривается как имеющая лучшую сборку. В то время как у других марок есть хорошие и посредственные продукты, компания Panasonic постоянно производит высококачественные триммеры.

Заключение

Выбор лучшего электрического триммера для бороды в конечном счете зависит от личных предпочтений. В то время как вращающийся триммер для бороды может предложить удобство и легкость, скользящий обеспечивает более чистое бритье. У разных марок есть свои сильные и слабые стороны. Рекомендуется читать как можно больше отзывов пользователей насколько это возможно, чтобы получить более подробное описание плюсов и минусов каждой модели.

Инвестирование в электрический триммер для бороды выводит вас из средневековья в новое тысячелетие. Может быть получен опыт безопасного, более эффективного, менее трудоемкого и более надежного бритья при использовании электрического триммера для бороды по сравнению с обычной бритвой. Выбор правильной марки для вас может быть трудным, но это стоит того, чтобы найти подходящий триммер, который вы будете использовать долгие годы.

Каждый триммер для бороды идёт с руководством пользователя, которое учит пользователя по списку, что нужно делать, а что нет. С опытом пользователь должен получить общее представление о многих вещах, о которых руководство не информирует. Лезвие требует большего ухода в триммере для бороды, так как оно определяет общую производительность триммера. Некоторые из них идут с лезвиями, которые покрыты специальным материалом для смазки, а следовательно, для их очистки должно быть использовано мягкое вещество. Если триммер не имеет насадку-щетку, для очистки лопасти должна использоваться мягкая щетка или мягкая ткань.

Жидких моющих средств, таких как чистящие средства или агрессивные химические моющие средства, следует совершенно избегать, так как они, как правило, повреждают их, в свою очередь ухудшая их характеристики. Мыло обычно не требуется, так как грязь на лопасти обычно из-за кожного сала. Если он используется после умывания или после душа, очистка не требуется вообще.

Следующая важная вещь — держать устройство выключенным после его использования и особенно во время чистки. Защита триммера должна быть удалена, чтобы вытрясти все накопленные волосы, также они могут быть очищены продувкой или щеткой. Насадки и лезвия следует протирать чистой тканью.

В случае если триммер для бороды не двигается при включении, то он, вероятно, забит волосами. В этом случае по нему не нужно стучать или слишком трясти, а нужно удалить насадки для того, чтобы обнаружить проблемы и настроить его правильно.

Триммер для бороды с питанием от аккумулятора прослужит долго, если он разряжается полностью по крайней мере один раз в месяц, а затем заряжается полностью в течение нескольких часов. Это продлевает жизнь батареи. Важно также выделить безопасное место для хранения триммера, так как он может упасть, если размещен на высоких полках. Во время путешествия для хранения триммера должен быть использован достаточно мягкий контейнер, также будет полезен преобразователь напряжения во избежание повреждения из-за электрических разрядов, которые вероятны в некоторых местах.

Итак, существует несколько простых мер для поддержания и ухода за триммером для бороды, удивительным гаджетом, который эффективно помогает людям поддерживать стиль бороды или усов.

Купить в МВидео Купить в MediaMarkt Купить в Holodilnik.ru