Home News

Прически звезд

27.08.2018

видео Прически звезд

ОСКАР 2018 крупным планом - макияж и прически звезд

Прическа – очень важный элемент в формировании образа женщины. Надев самое красивое платье и продумав все аксессуары, но оставив без внимания прическу, вы рискуете свести на нет впечатление от того, насколько вы стильная и модная. И, напротив, будучи одетой в простенькое платьице с полным отсутствием каких бы то ни было украшений, но при этом с красивыми локонами или ухоженными прядями своей шевелюры, можно привлечь всеобщее внимание и запомниться своим появлением в обществе. Именно об этой хитрости хорошо знают голливудские прелестницы, ведь прически звезд – это всегда предмет обсуждения. Их копируют, пытаются самостоятельно или с помощью парикмахеров воспроизвести на голове нечто «как у звезды». Модные прически звезд иногда становятся буквально хитом целого сезона, и стилисты знают, что сейчас на пике популярности – стрижка как у Дженнифер Анистон или укладка а-ля Бейонсе.


3 ПРИЧЕСКИ на каждый день как у ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Красивые прически звезд

Прически голливудских звезд порой заставляют замирать от восторга, а иногда удивленно моргать, гадая, как можно было настолько испортить свой внешний вид. Что ж, звезды – это такие же люди как и мы с вами, поэтому неудачные прически звезд являются как бы подтверждением того, что у них тоже бывают плохие дни. Пожалуй, лидером среди знаменитостей по количеству неудачных экспериментов с волосами является Кристина Агилера. Именно она в свое время поразила публику настоящим «взрывом» на голове. Но самой запоминающейся прической, вернее, полным отсутствием таковой, может гордиться Бритни Спирс, которая несколько лет назад прибегла к весьма необычному способу пиара. Тогда она постриглась, не оставив на голове ни единой волосинки. Такое поведение можно понять и как-то объяснить в подростковом возрасте, но Бритни на тот момент была уже далеко за рамками пубертатного периода. Однако простим неудачные прически звездам, и поговорим лучше о тех, кто может считаться примером для подражания.

Свадебные прически звезд всегда великолепны и тщательно продуманы. Поэтому ориентироваться можно на Кармен Электру, Еву Лонгорию, и Кристину Агилеру, которая, повзрослев, наконец-то сменила свой имидж на более зрелый и подходящий не только для вызывающих клипов, но и для пребывания в порядочном обществе.

Вечерние прически звезд сегодня подразумевают, чаще всего, распущенные завитые локоны, причем завитые определенным способом. Так как чрезмерно объемные прически остались где-то в восьмидесятых, накручиваются концы волос, а корень лишь следка приподнимается. Что касается коротких причесок звезд, то эталоном здесь является Виктория Бекхэм, которая представляет собой буквально концентрат гламура. Всевозможные рваные стрижки и вариации на тему каре – это ее конек, поэтому всем девушкам, которые любят короткие волосы, советуем брать пример с экс-солистки группы Spice Girls.

Прически российских звезд, которые, что уж тут скрывать, зачастую оглядываются на западных коллег, также разнообразны и креативны. Любительницы длинных ухоженных локонов наверняка не раз замечали шикарные укладки Ани Лорак, а те, кому по душе короткие стрижки, не уставали восхищаться красотой светлых волос Леры Кудрявцевой.

Однако лучшие прически звезд, пожалуй, достойны отдельного упоминания. На вручении премии «Эмми-2011» всем запомнилась Кейт Уинслет, чьи собранные назад волосы были окаймлены легкими естественными волнами. Понравилась публике и Кэти Холмс с небрежным пучком на голове.

Весь секрет в том, что сейчас в моде естественность. Поэтому если ваши волосы здоровые и блестящие, даже самая простая прическа станет для вас украшением.