Home News

7 проверенных методов очистки негативной энергии!

27.08.2018

видео 7 проверенных методов очистки негативной энергии!

ОТКРОЙСЯ БЛАГАМ \\ РАБОТА С РОДОМ \\ ОЧИЩЕНИЕ РОДА \\ НАПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ

Очистка негативной энергии - важный шаг в вашей жизни. Большинство людей делают это, не думая об этом, не обращая внимания на то, что они очищают негативную энергию. Чтобы очистить вашу жизнь от негативной энергии, вы уже украшаете, чистите и делаете небольшие вещи, который помогают вам в этом. 


ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ ОГНЕМ СВЕЧЕЙ \\ ДРЕВНЯЯ ПРАКТИКА \\ СТАДИЯ ОЧИЩЕНИЯ \\ ВОРОНКИ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ

Ниже приведен список методов очистки негативной энергии из  вашей жизни, включая вас самих и вашу новую среду!

Сделайте так, чтобы вы чувствовали себя как дома, в пространстве, в котором работаете


❗️ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ \\ КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? \\ СИЛЫ ЖЕНЩИНЫ

Окружайте себя вещами, которые вам нравятся. Это нелегко, но если вы поместите вещи, которые вам нравятся в вашей рабочей области, это сделает вас более счастливым. Фотографии, увлечения, наклейки и плакаты - отличные предметы для украшения офиса. Это отличный способ очистить помещение от негативной энергии.

Ладан

Если область, которую вы очищаете, позволяет это, ладан может быть отличным способом очистки негативной энергии.

Цветы 

Свежие цветы могут прекрасно оживить вашу комнату. Цвет и запах цветов обладают определенными свойствами, которые способны очистить ваше помещение от негативной энергии. 

Поваренная соль  

Это один из самых известных методов очистки негативной энергии. Есть два варианта: посыпать соль или оставить ее в миске. Первый вариант состоит в том, чтобы посыпать соль вдоль ковров, а затем очистить ее. Второй способ состоит в том, чтобы просто оставлять соль в миске в любое время.

Чёрный тармалин

Также известный как защитный кристалл, черный турмалин является поглотителем негативной энергии. Размещение куска черного турмалина в каждом углу комнаты - это верный способ очистить помещение от негативной энергии.

Музыка

Мы много говорили о чистке помещения, но не говорили об очистке тела от негативной энергии.  Музыка - один из самых простых способов добиться этого. По этой причине люди используют музыку, даже не осознавая этого. Музыка способна успокоить человека, расслабить его и очистить его тело от негативной энергии. 

Дыхательные упражнения

Всем известно, что нужно делать глубокие вдохи, чтобы помочь организму расслабиться, но мало кто знает, что происходит на самом деле, когда они это делают. Глубокие дыхательные упражнения - отличный способ принести спокойствие телу. Это одна из первых вещей, которые нужно попробовать, пытаясь очистить свое тело от отрицательной энергии.

Перевод и адаптация: "esotericblog"