Home News

Швейная машина Comfort 12

27.08.2018

видео Швейная машина Comfort 12

Скрапбукинг/Обзор на швейную машинку Comfort 20

Швейная машинка Комфорт 12 является приспособлением для бытового использования и работает под электронным управлением. Наличие 8 операций позволяет с успехом выполнять работы самой высокой сложности. Петли вымётываются путём полу-автоматического режима, при использовании 4-х шаговой системы.



Нить наматывается на шпульку на огромной скорости, что позволяет максимально экономить рабочее время. Кроме того, из положительных моментов можно выделить наличие автоматического режима заправки нитей и регулятора для натяжения верхней нити. И длину, и ширину стежка можно регулировать самостоятельно.


Швейная машина COMFORT 33

Машинка оснащена съёмной рукавной платформой, обеспечивающей лёгкий доступ к обработке мелких деталей.

В стандартную комплектацию входят: лапка для петель, лапка для пуговиц, лапка для двойной иглы, дополнительная прижимная лапка, маслёнка, отвёртка.

Мягкий чехол так же является частью набора.


Регулировка швейной машины COMFORT 25

Машинка Комфорт 12 оснащено кнопкой реверса, значительно облегчающей шитьё.

Встроенная подсветка предназначена для лучшего обозрения рабочей поверхности. Удобная ручка для переноски позволяет без проблем транспортировать и устанавливать машинку в любом удобном для вас месте.

Основной корпус выполнен в белом цвете, нежные салатовые вставки делают модель узнаваемой на фоне остальных швейных машинок, предназначенных для домашнего использования.