Home News

Машинка швейная ручная Bradex TD 0351

27.08.2018

видео Машинка швейная ручная Bradex TD 0351

Машинка швейная ручная арт. TD 0351
Легкая (400 граммов), маленькая и мобильная ручная швейная машинка Bradex TD 0351 поможет научиться шить детям, а также выручит всех взрослых, не имеющих полноценного устройства, быстро ремонтируя одежду и другие бытовые вещи!

Работает модель от 4 батареек, поэтому не зависит от наличия и близости расположениия розеток, может применяться для использования во время командировок, путешествий, длительных поездок, чтобы не платить приличные суммы ателье и частным мастерам, существенно экономя свои деньги!


Правильная работа с машинкой швейной ручной арт. TD 0351

Она поможет сделать идеальные стежки, зашьет некстати разошедшийся шов, а также подметать занавески, наволочки и многие другие вещи, когда нет возможности воспользоваться полноценной швейной машинкой.

Эта модель поместится в маленькой сумке, чтобы вы везде смогли починить и отремонтировать свои вещи.

В комплектацию входят: игла, вдеватель нити, маленькая отвертка, две шпульки с нитками. Ее размер в сантиметрах составляет: 16 на 12,6 и на 7, вес 0,4 килограмма.

На даче, в дороге, путешествиях, да и просто дома ручная швейная машинка Bradex TD 0351 будет незаменимой помощницей, давая возможность прилично экономить бюджет и содержать вещи в идеальном порядке!