Home News

Хотите купить недорого свадебное платье в греческом стиле в Москве 2016-2017? Предлагаем простые платья из шифона с фатой

27.08.2018

Главная Свадебные платья в греческом стиле

Греческие свадебные платья (2016-2017) признаны эталоном стиля, и они по праву считаются показателем хорошего вкуса владелицы. Такой наряд выгодно отличается от привычных свадебных платьев. В нем идеально сочетаются, казалось бы, не сочетаемые детали. Платье состоит из двух основных частей: приталенного по самую грудь верха и длинного низа. Мягкие, легкие ткани, такие как шифон и шелк, нежно струятся по фигуре, создавая необычайный силуэт. А дополняют и без того прекрасную картину вьющиеся кружева, которые формируют еще более стильный и дорогой образ.

Свадебные платья в греческом стиле 2017 идеально сочетаются с любыми типами женской фигуры. Обладательницы пышных форм, худощавого телосложения, низкого или высокого роста - смогут без труда подобрать наряд исходя из своих предпочтений. Это стало возможным благодаря работе современных дизайнеров, которые взяли за основу античные мотивы и привнесли в них что-то абсолютно новое, то, что соответствует современным модным тенденциям. Если вы стеснены в средствах то мы поможем вам купить дешево простое свадебное платье в греческом стиле. Однако у нас также есть свадебные платья из шифона в греческом стиле с фатой, которые относятся к среднему и высокому ценовому диапазону.

Традиционные модели греческих платьев имеют завышенную талию, подчеркнутую поясом или каким-нибудь другим декоративным элементом. Еще один популярный дизайнерский прием – формирование драпировок, скрывающих недостатки фигуры или интересное положение невесты. Использование подобного кроя маскирует животик, при этом сохраняя изящность талии. Если фигура невесты пышная, то длина юбки идет до пола. Кроме этого можно поэкспериментировать и выбрать юбку со шлейфом.

Верхняя часть свадебного платья в греческом стиле в основном выполняется с открытым декольте, хотя классическая туника тоже не потеряла своей актуальности. Если оценивать последние предложения модных дизайнеров, заметна явная направленность в сторону тонких бретелек. Широкие бретельки используются реже, но обладательницам пышного бюста они придутся как раз кстати. Что касается выреза лифа, то здесь классика: он может быть или глубоким, или V- образным. Также возможны индивидуальные вариации с вырезом, например, форма сердечка, круга или другой необычной геометрической фигуры.

Мы рады помочь купить свадебные платья в греческом стиле недорого. Для этого просто выберете подходящие греческие свадебные платья по цене и фото из нашего каталога и добавьте их в примерочную, после чего выберете день и время визита. Мы ждем вас на примерку!