Home News

Способы влюбить в себя парня?

27.08.2018

видео Способы влюбить в себя парня?

100% способ ВЛЮБИТЬ в СЕБЯ ПАРНЯ!

Наверно каждая девушка хотя бы однажды страдала от безответной любви, плакала, переживала. И задавалась вопросом “ как влюбить в себя парня ?”. Каждой девушке хочется удержать понравившегося парня рядом, заставить его думать только о себе… Конечно же никакой “схемы” по завоеванию парней быть не может, но всё же существует несколько секретов, зная которые, можно добиться от парня взаимности.



Читайте также: Как добиться любви и внимания понравившегося человека

1. Хорошо выглядеть . Принцип “мужчины любят глазами” никто не отменял. Будь вы хоть самая добрая, умная, ласковая и т.д., никто не может знать об этом заранее, при первой же встрече. Первоначально все люди оценивают друг друга сугубо визуально. Поэтому нужно соответствовать. Не забывай о своей фигуре, макияже, маникюре. Всегда, даже выходя в магазин за хлебом, нужно быть как минимум ухоженной. Ведь никогда не знаешь, где встретишь парня своей мечты.


КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ПАРНЯ - СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

2. Оставаться загадкой . Не следует сразу же сообщать парню все тайны вашей жизни, пусть узнаёт всё понемножку. Не утомляйте его своей болтливостью, лучше дайте возможность ему поговорить. Заодно и узнаете о нём много нового. А он, пусть с развитием ваших отношений всё не перестаёт удивляться вам.


Как влюбить в себя парня

3. Поразить мужчину своей неординарностью . Вы наверняка занимаетесь чем-нибудь особенно, чем-то, в чём вы профи. Вяжете крючком, коллекционируете марки, танцуете, рисуете, поёте…может ещё что-нибудь? Всем людям обычно нравятся заинтересованные, увлекающиеся чем-либо личности. Ну и кроме того, это ещё одна тема для разговоров.

4. Поддерживать его интересы . После того, как вы открыли ему свои увлечения – узнайте его интересы! И поддержите его в них! А может и присоединитесь! Ему будет приятно видеть вашу заинтересованность. Ведь познакомившись с интересами парня, вы лучше его узнаете, а следовательно, смоежете покорить его сердце!

5. Быть умной и образованной . Существует мнение, что парни не любят умных девушек. Однако, оно достаточно спорное! Ведь если парень сам умный (а если он тебе понравился, то несомненно это так!), то ему всегда будет интересно пообщаться с такой же умной девушкой.

6. Оставаться недоступной . Ни в коем случае не торопите ваши отношения, лучше держите его на расстоянии. Девушка, которая остаётся недоступной – вдвойне привлекательна для парня. Не стоит забывать о том, что все мужчины по природе своей охотники! А значит, им просто неоходимо завоевать “добычу”, т.е. тебя! Ведь то, что досталось с трудом, больше ценится. Ему уже не захочется отпускать тебя, помня сколько усилий он приложил, чтобы добиться тебя.

7. Делать каждое свидание незабываемым . Не только парни должны ухаживать за девушками! Если он тебе правда нравится, делай так, чтобы каждая встреча с тобой была незабываемой! Чтобы это было не похоже ни на что другое! Включайте свою фантазию!

Как влюбить в себя парня ? Совершенно не сложно оказывается, правда? Но самое главное – слушай своё сердце! Только оно подскажет тебе правильную дорогу! И конечно же, верь в себя! И у тебя всё получится!

Оставьте комментарий:

Loading...