Home News

Женские шарфы и платки

27.08.2018

видео Женские шарфы и платки

Aliexpress : мужские шейные платки и женские шарфы

Изящные платки и шарфы – извечный тренд модного гардероба. Актуальность и необходимость этих женских аксессуаров признают мэтры подиумов: Ив Сен-Лоран, Эрме, Шанель и Диор. Правильно выбранный платок ненавязчиво подчеркивает гармоничный образ и красоту владелицы. Невесомые шелковые либо атласные каре, кружевные шали, платки в оренбургском стиле, шарфы-снуды и кашне, шерстяные и меховые воротники – ассортимент поражает воображение утонченных эстеток. Добавьте себе загадочности, восхитите трепетностью, очаруйте элегантностью, ослепите женственностью окружающих благодаря любимому платку.



Купить шарф или платок стоит даже тем дамам, которые предпочитают практичность и минимализм. В искусстве обольщения эти невесомые аксессуары играют большую роль. Пару столетий назад повседневный наряд модницы не обходился без изящной шали либо тонкого шарфика. А уж для бального платья кисейное облако шарфа-накидки считалось обязательным. В двадцатом столетии Коко Шанель заставила платки звучать современно, введя моду на необычные сочетания. Женщины повязывали легкие шифоновые отрезы на шею либо на запястье. Такой необычный акцент придавал элегантным образам нотки экстравагантности. С тех пор шали прочно укрепились в стильном гардеробе, занимая подчас главенствующую роль. Ярким примером могут являться каре от Эрме – коллекционные шелковые платки легендарного бренда отличаются высоким качеством, безупречной обработкой швов и высоким художественным исполнением. Истинные ценительницы видят особую утонченность в легких аксессуарах.


Как хранить шарфы? 5 способов хранения шарфов. Идеи для организации и хранения шарфов.

Линейки платков и шарфов в интернет-магазине предлагают различные модели на любой вкус. В холодное межсезонье пригодятся объемные палантины с многоцветными узорами либо кокетливые кашемировые шарфики. Такие изделия придают облику благородную сдержанность, в то же время органично дополняя повседневный городской аутфит. В суровые морозы меховые горжетки, воротники и пуховые шали сохранят тепло и позволят выглядеть ярко и необычно. Ну а поклонницы активного образа жизни могут выбрать длинные вязаные шарфы с фантазийными орнаментами. Даже летом платок способен сыграть большую роль в образе – достаточно лишь искусно обвязать им голову, небрежно закрепить на волосах либо непринужденно накинуть на плечи. Ажурные легкие шали пастельных оттенков также уместны в теплые вечера, сообщая наряду милую кокетливость. Несколько милых аксессуаров в гардеробе позволят вам менять имидж по собственному желанию.


(Женские штучки)Как красиво завязать и носить женский платок или шарф.