Home News

Наращивание ногтей на дому недорого в Москве: лучшие цены от частных мастеров и салонов

27.08.2018

Странная закономерность, но ухоженные руки прибавляют любой Леди уверенности в себе. А длина ногтей существенно усиливает это ощущение. К сожалению, от природы не многие могут гордиться длинными, здоровыми ногтями идеальной формы. Но в наши дни это просто решить – наращивание ногтей: недорого, быстро и эффективно.

Самостоятельно провести эту процедуру не получится, ведь результат может быть не слишком впечатляющим (все-таки одной рукой наращивание ногтей на дому выполнить идеально довольно сложно). К тому же, процедура требует специальных навыков и оборудования. Хороший мастер по наращиванию ногтей знает все тонкости этой косметической процедуры, окончил курсы (и не одни), получил сертификаты и дипломы. То есть свои ногти можно вполне ему доверить, ведь результат точно будет отличным.

Воплощение мечты любой Леди – длинные крепкие ногти!

Технология наращивания раскрывает новые горизонты, безграничные возможности всем дамам без исключения. Больше нечего стесняться, все недостатки скроет наращивание ногтей и частный мастер. Москва увидит лишь безупречный результат.

Наращенные ногти, кроме преимуществ длины и возможности коррекции природных недостатков, еще и очень прочны. С ними вы можете не бояться никакой домашней работы, а ваши руки всегда будут ухоженные. Теперь не нужно после каждого мытья посуды стирать старый лак и покрывать ногти новым. Ведь каким бы качественным не было покрытие и какой бы закрепитель не использовался, горячая вода в сочетании с моющими средствами обязательно скажется на внешнем виде маникюра. Наращивание ногтей в Москве недорого – это возможность за небольшую плату получить идеальные ногти, о которых Вы давно мечтали.

При этом, в зависимости от индивидуальных особенностей, вы можете забыть о постоянной необходимости в маникюре минимум на три недели. Наращенные ногти берегут вашу природную ногтевую пластину от вредного воздействия внешних факторов, механических повреждений, бытовой химии и ультрафиолета. Процедура не имеет возрастных ограничений или противопоказаний. Молодые девушки и бизнес-леди, дамы в возрасте уже на себе оценили все преимущества данного способа оставаться всегда ухоженными и привлекательными. Цены на наращивание ногтей также являются приемлемыми для всех слоев населения.

В период появления данной технологии, могли остановить выполнить наращивание ногтей в Москве цены. Сегодня же эта процедура популярна и доступна всем без исключения. Услуги наращивания ногтей на дому или же в маникюрном салоне стоят сегодня намного дешевле, чем при первом появлении данной услуги на рынке косметических процедур. Независимо от того, какой именно материал, форму и длину ногтей Вы предпочтете, это точно будет дешевле постоянного ухода за натуральными ногтями.

Избавьтесь от укоренившихся комплексов, забудьте о постоянной необходимости в маникюре, будьте всегда на высоте - выполните наращивание ногтей гелем. Цена в Москве может отличаться в зависимости от уровня салона или квалификации мастера.

Услуги мастеров маникюра от Мастер-Визит

Портал Мастеров Красоты Мастер-Визит предлагает вам данную услугу по самой доступной цене во всей Москве. Мы не зарабатываем на красоте, мы дарим красоту нашим клиентам! На страницах нашего портала Вы сможете найти информацию о том, где провести наращивание ногтей в Москве, чтобы результат его действительно был хорошим. Для этого от Вас потребуется лишь зайти в соответствующий раздел каталога мастеров и изучить информацию о каждом из них. Выбрать подходящего специалиста можно, исходя из его портфолио, рейтинга, свободного времени в графике и других параметров.

С нашим сайтом Вам будет доступно такое популярное предложение, как наращивание ногтей на дому. Москва – крупный город, и специалистов маникюра в ней тысячи. Но только у нас Вы сможете записаться на наращивание ногтей к настоящим профессионалам, надежным, ответственным и опытным. Просто выберете день и время, когда Вам удобнее всего посвятить себя уходу за ногтями, и отправьте мастеру запрос. Специалист свяжется с Вами как можно скорее и проведет наращивание ногтей на дому. Цены таких услуг будут даже дешевле, чем их салонный вариант. Просто профессионал работает на себя, а не на аренду салона и оплату процентов владельцу этого заведения. Он может сам устанавливать приемлемую для клиентов стоимость. Наращивание ногтей при этом будет проведено на высшем уровне и в удобной для Вас обстановке, в комфорте и неспешности. Все вместе это гарантирует отличный результат.

Немного о наращивании ногтей

Многим может показаться, что искусственные ногти – это слишком неестественно и бросается в глаза. Если Вы обратились к плохому специалисту, то возможен и такой исход: слишком длинные, изогнутые, толстые ногти неопределенной формы. Но если же Вам провел наращивание ногтей частный мастер, имеющий опыт работы в данной сфере и предлагающий высокое качество услуг маникюра, то можете не беспокоиться! Вы точно останетесь довольны аккуратными, красивыми, максимально природными и эффектными ногтями.

Наращивание ногтей (выезд на дом) может быть проведено с использованием самых прогрессивных методов и материалов. Мастер может предложить один из вариантов наращивания:

наращивание ногтей гелем на дому. Ногти в данном случае наращиваются на типсах, то есть на край ногтевой платины приклеивается удлиняющий ноготь кончик и затем ноготь покрывают специальным гелевым составом. Ногти после процедуры просушивают под лампой ультрафиолетового света около 3 минут; наращивание ногтей акрилом на дому. Мастер должен иметь быструю реакцию и определенный опыт обращения с указанным материалом. Длина ногтя и его форма изготавливаются из акриловой смеси порошка с жидкостью. Эта смесь быстро высыхает и мастеру нужно успеть ее использовать на Ваших ногтях; недорогое наращивание ногтей в Москве с применением биогеля. Этот способ на сегодня наиболее популярный и прогрессивный. Процедура безвредна (даже, наоборот, помогает подлечить укрепить ногтевые пластины), проводится довольно быстро. Ногти получаются прозрачными и блестящими и уже после застывания массы их можно покрывать нужным оттенком лака.

Какой бы из вариантов услуги Вы не выбрали, частные мастера по наращиванию ногтей приведут ваши ручки в порядок, создавая на каждом пальчике настоящий шедевр ногтевого сервиса. Отличный результат гарантирован нашим сайтом «Мастер-Визит»! На нашем сайте вы найдете услуги мастеров красоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Омска, Самары, Ростова-на-Дону, Уфы, Красноярска, Перми, Воронежа, Волгограда и других городов России.