Home News

Скидки на свадебные прически в сезоне 2018

27.08.2018

видео Скидки на свадебные прически в сезоне 2018

Свадебный декор - тренды 2018. Модные свадебные тренды в декоре
05.05.2018 05:32


135 - Есть ли новинки в организации свадеб 2018? / Свадебная выставка WEDby.ME 2018

Если невеста выбирает на свадьбу простую романтичную прическу, то доверить ее создание можно самой себе, стилисту или любимой и ближайшей подруге. Самостоятельно сделать объемную укладку своими руками - достаточно просто если предварительно посмотреть на Ютубе несколько роликов соответствующего содержания.


VLOG: УКЛАДКА ВОЛОС НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ / ПОКУПКА ПРОДУКТОВ В МАГНИТ / МАГНИТ КОСМЕТИК

Для этого достаточно взять нагретую плойку и накрутить локоны в направлении - от лица. Затем сделать небольшой прикорневой начес, сбрызнуть волосы лаком, опрокинув основную массу волос и голову - назад. В итоге, у вас получится бюджетный вариант прически без лишних изысков!

Скидки на прически и бесплатная репетиция 

При комплексном заказе нескольких услуг, специалисты выездного салона Мастер дают значительные скидки на прически, которые могут достигать 50%, поэтому заказывая быструю укладку, вы точно будете уверены, что ее цена значительно дешевле аналогичных вариантов в ближайшем салоне! Невеста при этом - будет находиться в привычной и удобной ей домашней обстановке, зная, что ей не нужно никуда бежать, что ее платье - вот оно, рядом, висит на шкафу, поглаженное и готовое к приключениям!

Для невесты очень важно обратиться за созданием образа именно к профессионалу, который сможет сделать ей подходящий макияж, красивую причёску, а также продумать аксессуары для украшения образа. Опытные мастера выездного салона Мастер сумеют создать гармоничный образ для невесты, идеально подчеркнуть все ее достоинства и затушевать мелкие минусы. А чтобы у девушки не оставалось сомнений в выборе специалиста, мы предлагаем совершенно бесплатную предварительную репетицию с консультацией стилиста по созданию образа.

Ведь в поисках стилиста всем невестам хотелось бы сразу же обратиться за услугами именно к профессионалу, а не терять свое время на эксперименты и исправление ошибок начинающих парикмахеров! Когда за дело берется мастер своего дела, то прическа и макияж смотрятся в образе - очень стильно и гармонично!

Бесплатный выезд к невестам

К тому же сегодня - большинство стилистов предлагают услуги с бесплатной доставкой к клиенту, что несомненно упрощает процесс сборов невесты, делая его менее волнительным и более комфортным, позволяя девушке не только собираться, но и одновременно руководить процессом общей подготовки к торжеству!

Представьте, что все утро новобрачная сидела бы в ближайшем салоне и переживала бы о том, долго ли еще мастер будет "колдовать" над ее волосами, успеет ли вовремя приехать жених, не опоздает ли она на бракосочетание из-за пробок, не испортится ли в течении дня укладка. А ведь ей еще надевать платье, которое, возможно, не одевается через низ и его придется натягивать через голову, стараясь не испортить укладку!

Когда образ будет закончен, невеста получает возможность увидеть в зеркало результат трудов талантливого визажиста. Из зеркального отражения на неё кокетливо взглянет по-настоящему неземная красавица готовая открыть новую и счастливую страницу своей жизни!