Home News

Свадебные прически на средние волосы 2017

27.08.2018

видео Свадебные прически на средние волосы 2017

Свадебные прически на короткие и средние волосы 2017

Если вы планируете торжество, то продумать все детали необходимо. Частью вашего образа станут свадебные прически 2017 года, воплощающие последние тенденции моды. Нынешние тренды радуют естественностью результата и простотой, поэтому спешите выбрать подходящий!



Главные тенденции весны и лета

Стилисты балуют разнообразием решений, ведь главным правилом становится индивидуальность. Это означает, что законодатели моды представили многочисленные варианты, и любая прелестница отыщет прическу, подходящую к особенностям внешности и внутреннего мира. Но не забывайте о главных правилах сезона:


Свадебная прическа на средние и длинные волосы.Прическа на выпускной. Wedding and prom hairstyle

Открывайте прелесть флористических украшений.

Бохо-шик набирает обороты, и на смену фабричным заколкам приходят живые или искусственные цветы. Вы можете как украсить себя венком, так и вплести бутоны в волосы, уложив вокруг головы косы.


Как сделать высокий пучок? Свадебная прическа. Updo. Wedding

Делайте ставку на винтаж.

Не хотите в разгар торжества думать, насколько свежи цветы в локонах? В вашем распоряжении другая модная тенденция — использование винтажных аксессуаров. Они хорошо смотрятся с распущенными волосами или пучками, поэтому загляните в бабушкину шкатулку.

Учитесь делать твисты и плетения.

Стоит заглянуть в Instagram, и сомнения в популярности твистов, жгутов и плетений не останется. Важно лишь не перегибать палку со сложностью оформлений и отказаться от укладок по принципу «волосок к волоску», ведь в ходу легкая небрежность.

Распустите локоны.

Если вы не хотите долго делать укладку, распустите волосы по плечам. В зависимости от аксессуаров и макияжа образ может быть гламурным, богемным или классическим, так что дайте волю фантазии.

Отыщите модную тенденцию себе по душе и органично впишите ее в образ, но не скатывайтесь в слепое копирование. Фотографии моделей и предложения стилистов могут стать отправной точкой, ведь ваша задача — придумать неповторимую прическу, которая отразит индивидуальность. Воображение и фантазия станут лучшими подсказчиками, поэтому смело беритесь за дело.

Простой свадебный пучок: пошаговая инструкция

Если вы следите за модными тенденциями, то знаете, что стилисты в нынешнем сезоне отказались от революционных решений. Теперь в ходу вариации знакомых исполнений, в числе которых и привычный пучок. Чтобы сделать укладку, придерживайтесь последовательности действий:

Тщательно расчешите шевелюру, завейте плойкой среднего диаметра.

Пальцами отбросьте волосы назад, сзади разделите шевелюру на 2 части и сформируйте из них нетугие жгуты.

Перекрестите их между собой несколько раз, пока до кончиков прядей не останется пара сантиметров. Уложите в пучок, закрепите его шпильками.

Сбрызните результат стараний лаком.

Прическа должна получиться слегка небрежной, что будет соответствовать нынешним веяниям.

Пучок можно выполнить и другим образом:

Расчешите волосы, сбрызните средством для придания блеска.

Отделите в области висков по локону, скрутите их в жгуты и заведите назад. Закрепите невидимками.

Повторяйте действие, отделяя от шевелюры по пряди и формируя свободный пучок.

Чтобы укладка смотрелась объемнее, вы можете также воспользоваться плойкой или предварительно завить волосы на бигуди большого диаметра.

Пляжные косы с твистами

Если вы хотите создать непринужденный образ, вам понравятся плетения, дополненные модной пляжной волной. Чтобы ее воспроизвести, сделайте косы на ночь, утром распустите волосы и прочешите их пальцами. Затем придерживайтесь следующей последовательности:

Сделайте пробор, возьмите 3 пряди у лба и начните плести французскую косу, подхватывая локоны у лица. Через несколько проплетов перейдите на обычный русский вариант, зафиксируйте резинкой и оставьте свободно свисать. Повторите с другой стороны.

Возьмите свободные волосы в верхней части, отделив по воображаемой линии от уха до уха. Сформируйте свободный твист, закрепите его невидимками.

Заведите косы под основание прически. Концы можно спрятать под твист, оставить свободными или объединить, если позволяет длина: снимите резинки и переплетите 2 косы в 1.

Прическа порадует непринужденностью, а тратить много времени на ее создание не придется.

Добавить изысканности вам помогут аксессуары, ведь если в области причесок доминирует простота, то сложность деталей считается допустимой. Вы вольны экспериментировать не только с цветами, ведь в вашем распоряжении заколки, декоративные невидимки и даже перья! Дав волю фантазии, вы останетесь довольны.

Содержание статьи: