Home News

Открываем салон красоты: Ваш список для шоппинга

27.08.2018

видео Открываем салон красоты: Ваш список для шоппинга

ГОДНО Али СТРЕМНО? #1 Проверка товаров для кукол с AliExpress (Алиэкспресс)

Давайте представим ситуацию, что Ваша заветная мечта об открытии собственного салона красоты вскоре воплотится в реальность. Просторное и в то же время уютное помещение в отличном районе города оснащено современным оборудованием и оформлено согласно стилю Вашей будущей компании. После длительного отбора Вы наконец подобрали для своего салона профессиональный персонал. Кажется к старту все готово…



Но в ежедневных заботах Вы и вовсе забыли о том, что на столах у парикмахеров и маникюрщиц до сих пор недостает совсем обычных, но очень важных мелочей, без которых рабочий процесс в салоне будет нарушен.

Не составит никакого труда купить весь необходимый инструмент в магазине  Galser-Parikmacher .


Визуальный Мерчандайзинг - 3. МОДНЫЙ РЫНОК.

Итак, давайте прогуляемся по разным отделам Вашего будущего салона и обсудим все, о чем Вам никак нельзя забывать при подготовке к открытию.

Инструменты для кабинета  парикмахера 

Помимо фенов, утюжков, плоек и других крупных электроинструментов для укладки волос не забудьте приобрести: бигуди, зажимы для волос, распылители для воды, кисти для покраски, резинки и даже обычные шпильки и невидимки. Без этих мелочей никак не получится желанная стрижка или прическа.


Как открыть компанию в Дубае ОАЭ

Что понадобится в кабинете маникюра и педикюра

Купить кисти для маникюра

  Не забываем о полезных вещицах вроде: маникюрных ножниц, кусачек, типсорезов (гильотин), пилочек для ногтей, удалителей кутикулы, педикюрных разделителей. Также ни один ногтевой профессионал не обойдется без таких расходных материалов, как гель и акрил, стразы и бисер, акриловые краски и пудра, формы для наращивания ногтей, типсы и сыпка для дизайна. Наличие подобных приспособлений значительно  облегчит и улучшит работу мастера.

Что пригодится в кабинете косметолога

Среди маленьких «секретов» каждого косметолога можно найти кучу мелких предметов, каждый из которых играет свою роль. Кисти для макияжа, воск и специальная бумага для депиляции, даже обычные спонжи – каждая мелочь действительно необходима в работе косметолога. Тут может пригодиться множество незнакомых для Вас предметов и вещей. Поэтому при подготовке косметологического кабинета посоветуйтесь с будущим мастером – специалист Вам точно скажет, что действительно необходимо, а без чего он сможет обойтись.

И наконец, для стопроцентной гарантии составьте себе список всех необходимых принадлежностей для салона красоты. Тогда уж точно все будет приобретено и готово к использованию. И не забудьте украсить дверь новенького салона яркими воздушными шариками – пусть все увидят, что Вы постарались и сделали все как можно лучше. Довольных Вам клиентов!

Открываем салон красоты: Ваш список для шоппинга

5 (100%) 1 vote