Home News

Противоскользящий коврик на торпеду (панель) авто

27.08.2018

видео Противоскользящий коврик на торпеду (панель) авто

Силиконовый антискользящий коврик на панель торпеду (обзор)

В общем, сравнивал цены в интернет магазинах на антискользящие коврики, даже на рынке посмотрел, когда пыльники гранат покупал - цена в среднем 50-100 грн. Так как я уже давно совершаю покупки в Китае (Aliexpress), то естественно пошел сравнивать. Цена коврика на торпеду составила всего 50 центов, что не удивительно. Причем 100% все эти антискользящие коврики едут из Китая.


Китайский коврик испортил торпеду в машине

Теперь по коврику: размер 20 на 10 см, материал – силикон с пупырышками. Противоскользящий коврик реально удерживает вещи практически в вертикальной плоскости. Но когда я взял его в руки, у меня сразу появилось два вопроса: что будет с ковриком на торпеду летом при попадании солнечных лучей и высокой температуры. И раз он такой липучий, то, скорее всего, он также отлично будет собирать быль, а у меня еще и собака. Как долго коврик на торпеду сохранит свои антискользящие свойства?


как убрать силиконовый коврик в авто , нано коврик

Вывод. При цене коврика на торпеду автомобиля 14 грн. (из Китая) можно смело заказать штук пять и раздать еще и друзьям. Или продать. С учетом того, что это просто силиконовый коврик, думаю есть смысл подождать дней 20-30 чтоб купить 5 шт. по цене одного.