Home News

Ткань виши

27.08.2018

видео Ткань виши

Уход Zein Obagi* Новинки Make up store*Vichy*Davines*iPhoneX*Dsd de luxe*Эликсир Bobbi Brown*Ткани

Что такое клетка виши?

Одной из востребованных и ультрасовременных расцветок хлопчатобумажных плотных тканей во все времена считался утонченный и лаконичный узор виши . Своим названием материал обязан французскому городку, в котором в далеком 1850 году его изобрели два ткача. С тех пор технологию плетения поперечных и продольных нитей одинаковой толщины, но разного цвета применяют для изготовления различной одежды в стиле деревенского прованса или американского кантри.



Стандартом в цветовой гамме этой материи считается сочетание красной и синей нитей, но часто можно встретить расцветку с добавлением нитей белых, черных и даже коричневых тонов тонов. Использование этой ткани распространено во всех странах и на всех континентах. Чаще всего из нее изготавливают рубашки, но можно встретить и изделия в виде костюмов, юбок, блузок и аксессуаров.


ВИДЫ КЛЕТКИ (ТАРТАН И НЕ ТОЛЬКО), КАК НАЗЫВАТЬ И С ЧЕМ НОСИТЬ

Выцветает ли ткань виши? Как за ней ухаживать?

Поскольку для производства такого материала используются исключительно натуральные хлопковые нити, прокрашенные высококачественными красками, изделия из него не подвержены быстрому выцветанию и износу. Они не полиняют и не потускнеют со временем.


БЮДЖЕТНАЯ ОДЕЖДА ТЕКСТИЛЬ ХАУС \ ПРИМЕРКА \ ТКАНИ \ БРЮКИ \ ЮБКИ \ KATRINA BERRY

Приобретая изделия из такого материала, обратите внимание на требования к уходу. Не рекомендуется стирать одежду виши при высоких температурах и использовать сильные режимы отжима.

Шерсть в качестве нового варианта

К классическому варианту ткани сегодня добавились и более модные и востребованные экземпляры из шерсти . В такой вариации материю часто используют для производства теплой мужской и женской одежды или рубашек.

Вне зависимости от того, на каком изделии вы увидели мелкую, двухтонную клетку, вы можете с уверенностью утверждать, что это узор виши никогда не выйдет из моды, и не ошибетесь. Смело экспериментируйте с одеждой в стиле кантри или прованс в клетку, и вы будете выглядеть аристократично и стильно. Необыкновенный хлопок подарит вам экспрессию расцветки в сочетании со сдержанностью тонов.