Home News

Частный автоинструктор Алексей Олегович — обучение вождению на Kia Rio мкпп или Hyundai Solaris акпп

24.08.2018

Имею высшее образование, являюсь выпускником МГУ. С 2007 года работаю инструктором по вождению. Есть лицензия на право обучения вождению автотранспортных средств категории "В". 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: "МЕХАНИКА" 450 руб. (БЕЗ ДОПЛАТ) ЗА 45 мин.

Занятия проводятся в Южном Округе ( м. Павелецкая, м. Автозаводская, м. Технопарк, м. Коломенская, м. Каширская, м. Кантемировская, м. Орехово, м. Братеево, Бутово), Юго - Восточном Округе ( м. Марьино, м. Люблино), Центральном Округе ( м. Павелецкая, м. Таганская). Возможен выезд в другие районы, по договоренности. Время занятий с 8.00 до 22.00.

Обучение проводится на автомобилях: Киа Рио ( механическая коробка ) и Хендай Солярис ( автоматическая коробка ). Автомобили оборудованы дублирующими педалями (сертификаты НАМИ).

За годы практических занятий с начинающими водителями мною была разработана методика эффективного преподавания, которая позволяет в короткие сроки овладеть навыками для управления автомобиля. Возможна как начальная подготовка к сдачи экзаменов в ГИББД, так и совершенствование навыков для имеющих опыт вождения.

Маршруты движения выбираются исходя из начальных навыков обучаемого, стараемся строить занятие по простому принципу: от простого к сложному.

Возможна отработка таких экзаменационных маршрутов МРЭО как Бутово, Марьино, Автозаводская (автошкола Онлайн), Коломенская (автошкола ДОСААФ отделение ЮАО).

Имеется оборудованная учебная площадка.

По окончании курсов вождения, предоставляется свидетельство об окончании автошколы.

Каждому ученику гарантирую индивидуальный подход и максимум внимания. Буду рад Вам помочь! Звоните!

P.S. Занятия провожу лично я, на тех автомобилях, которые Вы видети на фото. Не являюсь посредником или диспетчером.