Home News

Модные стрижки для женщин лето 2018 – тенденции, идеи, фото

24.08.2018

видео Модные стрижки для женщин лето 2018 – тенденции, идеи, фото

Самые модные короткие стрижки 2018-2019 фото идеи 💎 Стильные женские стрижки на короткие волосы

Нет ничего лучше для жаркого лета, чем стильная стрижка, позволяющая чувствовать себя удобно и комфортно. Кроме того, правильно подобранная стрижка — отличный способ обновить и освежить образ. В зависимости от формы вашего лица, а также вкусов и предпочтений, можно выбрать стрижку для любой длины волос. Так какие стрижки предлагают нам модные стилисты в 2018 году?



Удлиненный боб

Эту стрижку нельзя назвать новой — она известна модницам достаточно давно, однако именно в этом сезоне удлиненный боб способен добавить вашему образу особый лоск. Самое замечательное в этой прически — универсальность: она подходит практически каждой женщине, независимо от возраста, овала лица и стиля.


МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2018 ❤ Будьте в тренде первыми ❤

Многослойные стрижки

Этот вариант предназначен для девушек, которые не планируют расставаться со своими длинными волосами. Фокус в том, что такая стрижка может подойти к волосам любой длины, придав прическе особый объем и пышность за счет многослойности. Беспроигрышный выбор для тех, кто страдает от чрезмерной тонкости своих волос. Сделав многослойную стрижку и слегка подкрутив волосы, вы получите бесподобный результат.


Модное лето 2018 фото 💎 Красивые летние платья для женщин: тренды, фасоны, тенденции, стильная мода

Пикси

Дамы, чья душа требует резких перемен в образе и которые не боятся состригать локоны, оценят невероятно модную в этом сезоне стрижку пикси. Преимуществ у этой прически множество: голова выглядит опрятной и аккуратной, по утрам не нужно тратить много времени на укладку волос, образ получается элегантным и стильным, что и доказали знаменитости, без сожаления отказавшиеся от длинных волос в пользу короткой пикси.

Короткий боб

Если вам хочется чего-то среднего между экстремально короткой стрижкой пикси и удлиненным бобом, попробуйте очень популярную летом 2018 года стрижку короткий боб. Она предполагает длину волос не ниже подбородка, за счет чего подчеркивается овал лица. Короткий боб — это достаточно удобно, стильно и очень свежо, а еще такая прическа «дружит» с любым цветом волос.

Стрижки с челкой

Челкой можно, в принципе, дополнить любую прическу, выбрав при этом форму и длину челки в соответствии с особенностями лица, стилем и пожеланиями. Среди наиболее актуальных в этом сезоне челок — прямая удлиненная (французская).

Ультракороткие стрижки

Очень короткие волосы на женской голове, вызывающий «ежик» или полное отсутствие волос, - поначалу это вызывало ажиотаж и казалось скандальным, ведь первыми осмелились продемонстрировать ультракороткие стрижки звезды, вышедшие на красную дорожку. Однако сейчас это выглядит уже не столько странным, сколько интересным и очень стильным. Смелым барышням наверняка захочется испробовать на себе неповторимость подобной стрижки. А чтобы добавить еще немного «перцу», рекомендуется окрасить щетину на голове в какой-нибудь яркий цвет.

Строгая геометрическая стрижка

Женщины, привыкшие сохранять верность классике и не желающие крутых поворотов, могут не беспокоиться: у них есть возможность придать образу актуальность, не изменяя себе. Эта возможность — использование четких геометрических линий. Паж, боб, каре и сессон, - практически любой прическе можно придать геометрическую строгость. А дополнительная элегантность и стильность будут обеспечены, если вы окрасите волосы в цвет спелого баклажана, горького шоколада, карамели или бренди.

Стрижка «undercut»

Эта стрижка предназначена для тех, кто не готов состригать все или почти все волосы, но при этом хочет попробовать что-нибудь экстремальное и дерзкое. Стрижка «undercut» предполагает выстриженные или даже выбритые виски с длинными волосами на затылке и макушке. Такая бунтарская прическа поможет самовыражению и настроит на беззаботный лад, что так уместно во время летнего отпуска.

Автор: Моисеева Ольга

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: модные стрижки лето 2018

Главная    Мода