Home News

Смотреть видео дневного макияжа онлайн

23.08.2018

Смотреть видео дневного макияжа онлайн

МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК?

Чтобы выглядеть естественно, нужно приложить некоторые усилия. Ведь дневной макияж – это не его отсутствие, а грамотно выполненный комплекс работ визажиста. Как в домашних условиях делать ежедневный, легкий дневной макияж – подскажут видео-уроки дневного макияжа.



Сливовый макияж на осень

4349

Смотрите видео модного сливового макияжа на осень 2014. Известный визажист Лизы Элдридж покажет, как выполнить мейкап самостоятельно.

Школьный макияж для подростков

Каким должен быть макияж для девочек подростков, как накраситься в школу, как выделить глаза, но при этом не выглядеть ярко? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.


КРАСИВЫЙ Дневной макияж !!!

Советы по утреннему макияжу

Делимся с вами секретами утреннего макияжа, которые помогут скрыть следы от недосыпа, придать взгляду свежесть и бодрость и выглядеть на все сто в течение дня. А видео-урок поможет сделать дневной макияж правильно.

2 макияжа в офис: естественный и гламурный

Первый видео-урок покажет, как сделать легкий, простой, но безупречный офисный макияж, который выглядит очень натурально и подойдет на каждый день. Второй образ для офиса будет уместен на деловом событии.

Макияж с цветными стрелками

Цветные стрелки – это смелое решение в макияже, но если правильно подобрать оттенок подводки под цвет глаз, то можно добиться потрясающего результата. Джордан Либерти предлагает идею яркого мейкапа с таким цветовым сочетанием, которое подойдет для всех оттенков глаз.

Легкий макияж в школу

Сегодня вместе с популярным блогером и талантливым визажистом Таней Барр делаем легкий, свежий и скрывающий все недостатки на лице макияж в школу. Видео-урок покажет как всего за 6 минут повторить красивый образ дома.

Макияж Кейт Миддлтон

Сегодня мы подробно рассмотрим дневной макияж глаз Кейт Миддлон, чтобы каждая женщина смогла повторить идеальный образ герцогини.

Дневной макияж глаз в синих тонах

Насыщенный, но с мягкими переходами синий макияж подойдет как для голубых, так и для карих глаз. Вместо теней в дневном мейкапе можно использовать синюю подводку или тушь.

Идеи макияжа с цветными тенями

Если вы любите использовать цветные тени для век, то вам понравятся яркие идеи макияжа на каждый день. 4 разных образа идеально подойдут для работы в офисе.

Модный макияж с синими стрелками

Одна из главных деталей сезона - цветные стрелки, пользуются огромной популярностью среди звезд. Покажите свое знание весенних трендов, сделав себе модный макияж 2014 с синими стрелками и яркой помадой.

Идея весеннего макияжа

6967

Идея свежего весеннего мейкапа понравится девушкам как с темными, так и с светлыми волосами. Для макияжа губ выбрана розовая помада от YSL. Для глаз предложен вариант классического смоки айс в коричневых тонах.

Макияж, увеличивающий глаза

Как визуально увеличить глаза при помощи макияжа расскажет видео-урок. Черные стрелки, белый карандаш и правильно нанесенные тени помогут зрительно сделать глаза больше.

Утренние сборы: макияж, прическа, одежда

Очень интересное поучительное видео о том, как правильно планировать утренние сборы и сделать красивый и быстрый утренний макияж. Смотреть всем девушкам обязательно!

Макияж как у Ким Кардашьян

Смотрите видео дневного макияжа как у Ким Кардашьян. Макияж выполнен в нейтральных перламутровых оттенках, выглядит ярко и сексуально за счет красиво подведенных глаз. Будьте каждый день неотразимой!

Дневной макияж за 5 минут

Девушка всегда должна выглядеть превосходно, даже когда времени на макияж катастрофически мало. Видео-урок быстрого дневного макияжа поможет вам в этом. Вам понадобится всего 5 мин для создания свежего и легкого образа.