Home News

Пудровый карандаш для бровей Диор

23.08.2018

видео Пудровый карандаш для бровей Диор

Карандаш для бровей / BH Cosmetics Flawless Brow Pencil

Косметические декоративные средства позволяют эффектно дополнить образ, сделать взгляд более выразительным и деликатно выделить брови. При наличии макияжа, необходимо, чтобы женщина выглядела естественно. Такое условие подтолкнуло к появлению на прилавках косметики нового уровня, которая нравится многим дамам. Производители взглянули по-новому на карандаш для бровей, создавая пудровый аналог для формирования естественного очертания. Правильная форма бровей, полученная после корректировки косметикой, нравится не только обладательницам изящных линий, но и привлекает внимание окружающих.



Не нужно расстраиваться, если ваши брови выглядят не очень выразительно, ведь существует множество вариантов исправить подобную ситуацию. На рынке косметики в данный момент производители представляют широкий ассортимент косметических карандашей. Кроме карандашей для бровей достаточно часто женщины используют маркер, специальные тени, краску, подводку, стайлинг-воск. Однако карандаш зарекомендовал себя как лучшее средство для создания формы бровок среди профессионалов. Эффект данного средства нравится специалистам больше, за счет сохранения естественного образа при нанесении.


Идеальный макияж бровей с пудровым карандашом Le Crayon Sourcils

Выбирая оптимальный вариант косметического средства для корректировки линии бровей, следует понять, какие бывают разновидности данного продукта:

С выкручивающимся стержнем (механический); Стандартная модель, стержень которой подтачивается вручную.

Механический вариант максимально удобен в применении, поскольку его стержень не нужно периодически точить. Однако кончик такого карандаша может быть острым и производить эффект слишком четких линий.


карандаш для бровей Shu Uemura* как заточить + обзор

Внимание! Для того чтобы брови выглядели естественно, лучше использовать средство совместно с корректирующей щеточкой.

Профессиональные косметологи отмечают разнообразную гамму оттенков стандартной модели карандаша для бровей. Также они обращают внимание на более экономичный расход средства.

В профессиональном салоне можно записаться на консультацию в косметологический кабинет, во время которой колорист поможет вам сделать корректный выбор. Дамам, выбирающим средство самостоятельно, специалисты предлагают несколько основных рекомендаций:

Лучше выбрать из существующего ассортимента два цвета. Желательно, чтобы цвета были приближены к естественному тону волосков. В косметических салонах часто встречаются комбинированные модели – стороны карандаша отличаются друг от друга по оттенкам, однако находятся рядом в цветовом круге; Распространенное правило: оттенок волосков бровей должен получиться немного светлее, чем основной цвет ваших волос, однако он должен быть темнее оттенка ресниц; Дневное освещение является оптимальным для определения правильного цвета и интенсивности оттенка средства для бровок; Необходимо стремиться к натуральному эффекту, очертания бровей должны оформить взгляд аккуратно, сделать его более привлекательным; Наличие шиммера в подобном карандаше не подходит для применения в дневное время.

Главное направление при выборе цвета – это соответствие индивидуальному образу женщины, то есть ориентироваться необходимо не только на волосы, но и на оттенок кожи.

Рассмотрим эффектные сочетания, подходящие каждому типажу:

Для девушек, обладающих светлой кожей и оттенком волос, хорошо подходят нейтральные тона серой и коричневой гаммы. Брови должны получиться немного насыщенней, чем основные волосы. Необходимо исключить использование карандаша для бровей холодных оттенков; Рыжеволосым дамам нужно обратить внимание на теплые оттенки при корректировке бровок. Например, подойдет коричневый с золотом, терракотовый, либо каштановый; Брюнеткам профессиональные косметологи советуют выбирать цвет, который светлее чем тон волос; Светлый тон косметического средства отлично сочетается с бровями, оттенок которых выражен неявно; Женщинам с каштановыми волосами стоит использовать коричневый и серый цвет высокой насыщенности; При сочетании темных волос и светлой кожи, отлично смотрится коричневая гамма и темно-серый тон; Со смуглой кожей брюнеток хорошо сочетаются наиболее темные тона; Пепельный основной цвет волос выгодно смотрится с серым карандашом.

Кроме того, что брови сочетают с основным цветом волос, также карандаш подбирают, исходя из цвета глаз. Рассмотрим удачные сочетания:

Темноглазым девушкам подходит гамма от коричневого цвета до черных оттенков; С голубыми и зелеными глазами отлично сочетаются брови теплых оттенков. Больше всего подходит бежевая и коричневая гамма.

Профессиональный карандаш для бровей обладает определенной структурой. Основные показатели качественного продукта:

Грифель должен быть устойчив к водному воздействию; Качественный средство не имеет запаха, его консистенция отличается равномерностью. Грифель не должен содержать вкраплений иного тона; Структура косметического средства для бровей должна быть плотной и сухой; Необходимо, чтобы карандаш легко подтачивался, не ломаясь в процессе.

Совет! Не следует приобретать продукт, грифель которого обладает жирной и мягкой консистенцией. Посредством данного карандаша получится сделать только неаккуратные яркие брови. К тому же, нанесенное средство может легко деформироваться, если в помещении достаточно тепло. Малейшее прикосновение к бровям изменит их первоначальный вид.

Градация косметических карандашей по структуре:

Восковой. Данное средство применяют в основном для фиксации непослушных волосков бровей. В восковом карандаше содержится воск природного происхождения (пчелиный) и витамин группы Е. Консистенция средства прозрачная, его нанесение происходит после корректировки бровей карандашом определенного оттенка. Такая технология позволяет сохранить результат на долгое время. Восковое средство часто применяют для фиксирования формы те дамы, которым не нужно подкрашивать брови; Пудровый. Такой карандаш пользуется особым спросом среди профессиональных визажистов. Стойкость является ключевым преимуществом. Пудровое средство идеально подходит для тех, у кого жирный тип кожи; Карандаш с водостойкими свойствами. Особый состав средства позволяет ему препятствовать воздействию воды. Данное средство для бровей отлично подойдет для пляжного отдыха, спортивных тренировок и для похода в солярий. Кроме устойчивости к воде, такой карандаш защищает от вредного влияния Уф-лучей. В составе водостойкого средства для бровей содержатся определенные виды масел, силикон и воск.

Среди большого ассортимента продукции, компания Dior является лидером по производству качественных карандашей для женских бровок. Средство для бровей от Диор нравится многим женщинам во всем мире. Профессионалы также оценили по достоинству качественный продукт от Диор.

Две стороны отличаются по назначению. С одной расположена щеточка, позволяющая достичь максимально естественного эффекта, с другой стороны – грифель; На выбор представлены четыре тона. Определиться с оттенком карандаша от Диор могут девушки совершенно разных типажей; В комплекте с карандашом от Диор имеется специальная точилка; Благодаря определенной текстуре, результат получается натуральным, а процесс нанесения не составляет особых сложностей; Пудровая структура позволяет окрасить брови ровно, наполнив их натуральным оттенком, формирует нужное очертание и делает их более длинными, при необходимости; В составе содержатся только безопасные компоненты, поэтому средство не вызывает аллергических реакций. Исключение составляет личная непереносимость конкретных веществ организмом человеком; Подходит для жирного типа кожи.

Важно! При выборе карандаша от Диор, имейте в виду, что цвет в упаковке смотрится всегда более насыщенным, чем он есть на самом деле.

Минусы пудрового карандаша от Dior:

В представленной гамме оттенков не всегда находят подходящий цвет блондинки; Особая основа не способствует стойкости средства на волосках.

Технология нанесения пудрового карандаша:

Не допускается воздействие воды на кончик данного карандаша; Нельзя подтачивать грифель, если он намочен; Не стоит использовать карандаш, не подточив кончик, если он сломан.

Самые читаемые:

Проблемная кожа лица: какие средства, какой уход и какое лечение самые эффективные?

Причины высыпан...

Эффективная глубокая чистка лица в домашних условиях

Глубокая чистка...

Чем лучше красить брови: средства для макияжа и окрашивания

Яркие брови пр...

Как очистить поры на лице в домашних условиях, рецепты очищающих средств

Как очистить за...

Моя уходовая косметика

the_paper_plane...

Покраснение кожи лица: причины появления и как его убрать

Покраснение кож...

Маски с корицей для лица – эффективные омолаживающие рецепты

Многие из пряно...

Виды бровей: выбор подходящей формы, оформления (фото)

Правила пост...

Как улучшить состояние кожи лица и тела в домашних условиях, питательные маски

Как правильно у...

Как расширить поры на лице в домашних условиях: рекомендации

Основные способ...

Как подобрать форму бровей правильно: схемы и советы

Форма бровей...

Тени для бровей: как пользоваться, обзоры лучших от Лореаль, Эйвон, Мейбелин и Орифлейм (отзывы и ви...

Рейтинг лучших ...

Воск для бровей: как пользоваться, наносить и зачем он нужен

Современные мод...

Фиксирующий гель для бровей Blueberry Люмене

Blueberry Eyebr...

Маски для очищения пор лица в домашних условиях

Самое удобное ...

Как накрасить брови карандашом пошагово: советы и рекомендации как поэтапно красить

Как правильн...

Как мыть кисти для макияжа: инструкция

Многие женщины...

Детский крем для лица взрослого: отзывы

Каждая мамочка ...

Советы, уход за кожей лица, маленькие секреты ухода за лицом

Советы, уход за...

Как быстро научиться поднимать одну бровь

Приподнимать об...

Маски для лица после 40 лет

Каждая женщина...

Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях

Выполнение ульт...

Пихтовое масло избавит от прыщей и омолодит кожу

Пихтовое эфирно...

Как правильно красить брови тенями фото пошагово

Сегодня в трен...

Как красиво выщипать брови в домашних условиях: план коррекции

Как самостоятел...

Масло абрикосовых косточек

Масло абрикосов...

Отзыв о Подводка для бровей Avon Mark, Требует времени, твердой руки, отличной сноровки

Отзыв: Подводка...

Сахарный скраб для лица и тела: рецепты в домашних условиях

Чтобы кожа была...