Home News

Выбор программы 1С

23.08.2018

видео Выбор программы 1С

Выбор оптимального оборудования под 1С Предприятие

Как выбрать 1С?

Достаточно сопоставить ваши потребности с нашими структурированными знаниями по функционалу и особенностям программных продуктов и конфигураций 1С .


Воспользуйтесь профессиональной помощью в выборе программного продукта 1С! Наши специалисты БЕСПЛАТНО проконсультируют вас по ведению оперативного и управленческого, бухгалтерского и налогового учета в конфигурациях «1С:Предприятие 8», «1С:Предприятие 8.2», «8.3» , помогут выбрать актуальную версию программы, расскажут о преимуществах той или иной платформы и версии программы применительно именно к вашей модели бизнеса.


Обзор платформы 1С простыми словами.

Выбор 1С можно осуществить:

Выбирайте удобный способ взаимодействия со специалистами и получайте исчерпывающую информацию по функционалу и особенностям программных продуктов 1С!

Что необходимо учесть при выборе 1С:

Вид учета, подлежащий автоматизации

Уточните вид учета, подлежащий автоматизации, и мы сориентируем вас по структурной и операционной сложности процедуры.

Перспективы развития бизнеса

Заложите в проект автоматизации планы по развитию вашего бизнеса. Перспектива роста бизнеса заставляет руководителей и ответственных менеджеров закладывать в информационную систему потенциал для расширения. Такой подход вполне оправдан в долгосрочной перспективе.

Количество сотрудников-пользователей системы

Определите количество сотрудников-пользователей программы (для расчета необходимого количества многопользовательских лицензий).

Цены

Если все существенные факторы приняты во внимание и выбор конфигурации уже произведен , проконсультируйтесь по особенностям программы 1С со специалистом и уточните детали процесса автоматизации. Если для того, чтобы выбрать программу 1С , вам достаточно просто прочитать описание к ней, — воспользуйтесь каталогом программных продуктов 1С !

В процессе подбора программы 1С для автоматизации предприятия крупного бизнеса вы бесплатно получите услугу по подбору программного решения на основе анализа основных бизнес-процессов вашего предприятия .

Какие бы задачи по выбору программ 1С перед вами не стояли, специалисты «1С-Рарус» всегда предоставят вам экспертную оценку, подберут решение , ориентируясь на ваши ключевые потребности, предоставят рекомендации по модификации и доработке уже имеющейся программы 1С!

Более 100 000 клиентов уже доверили выбор программ для автоматизации «1С-Рарус», а это значит, что опыт по подбору решений 1С у нас — один из самых значительных в России!

Клиенты

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных компанией «1С-Рарус».